100-лет Семикаракорскому району

С юбилеем, любимый район!»

план мероприятий

27 марта отмечается день рождения В.А. Закруткина. Обучающиеся Задоно-Кагальницкой школы совместно с советником директора Кайдаловой Т.В. и педагогом-библиотекарем Галушкиной О.И. организовали литературную выставку " Сын Дона", посвященная жизни и творчеству донского писателя Виталия Закруткина.

15 августа в лагере дневного пребывания "Улыбка" прошли мероприятия посвященные празднованию 100-летия Семикаракорского района. Ребята приняли участие в фото выставке "Красота родного края!". Воспитатели провели для детей час краеведения "Жемчужина донского края". Ребятам рассказали об истории образования Семикаракорского района. О том, какие крупные предприятия есть, поговорили о достопримечательностях нашего района.

2 сентября в 6Б классе прошло мероприятие к 100-летию Семикаракорского района. В ходе беседы о писателях Семикаракорского района Нечухрина София рассказала о Борисе Куликове, а Соболева Дарья - о Виталии Закруткине.