День древонасаждений

10 апреля 2021 г.

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 №281 «Об установлении ежегодных Дней древонасаждений в Ростовской области» 10 апреля 2021 года на территории области проведен День древонасаждений.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Международном Дне древонасаждения. На территории школьного двора активисты Юнармии высадили кусты роз, а ребята детского движения РДШ высадили саженцы сосен предоставленные школе Администрацией Задоно-Кагальницкого сельского поселения. Такие акции помогают не только озеленить школы, но и формируют экологическое мировоззрение детей, прививают добрые чувства к природе у подрастающего поколения.