День государственного флага Российской Федерации.

21 августа 2023 г.

День государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации.
Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Легендарный триколор окружён многовековой славой. Его судьба столь же непроста, как и судьба самой России, и неразрывно переплетена с ней. Он укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей. И очень хочется верить, что этот день прошел не зря, что он придаст учащимся сил и уверенности в завтрашнем дне.
В нашей школе стало традицией проводить различные мероприятия такие как: велопробег с флагами, "Живой флаг" , "Триколор добра", "Кинопоказ" приуроченные к данному празднику.
#ЦветаРодины #ФлагРоссии #61флаг #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #Семикаракорскийрайон